Влияние на психику.

FrozenSun Ученик (225), закрыт 7 лет назад
Как то по зомбоящику увидел репортаж, очень меня тогда развеселил, суть в том, что некие видео могут вызывать тяжёлые формы психического расстройства у ЗДОРОВОГО человека, могут побудить его к неким действиям. Сразу стало понятно, что это враньё и выдумки. По-моему, речь шла о психоделических, не имеющих смысла видео.

Меня интересует вот что. Я точно знаю, что у людей с психическими расстройствами такие видео могут вызывать обострение болезни. Почему так происходит?
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64235) 7 лет назад
потому как люди бывают больные душой, то последней каплей для него, может быть все .. любое оскорбительное слово, видео и тд.. берегите себя и близких, не хамите друг .др., здоровья всем !
Остальные ответы
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Все кто смотрит телевизор психически больны.
Шурик Грациозный Мыслитель (5162) 7 лет назад
Человек со слабой психикой вообще не способен адекватно реагировать даже в нормальных ситуациях, ну, а если вызвать какой-нибудь экстрим, или просто назвать его дураком, тут могут полететь все предметы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Если на вас так влияет видео, то лучше его не смотреть!
FrozenSunУченик (225) 7 лет назад
Я не слова не говорил о том что на меня как-то влияют видео. Я о том, что видео, которые путают сознание у нездоровых людей, вызывает обострение болезни.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Сейчас на психику влияет все: интернет, смартфоны, ночные гуляния, экология и климат, отношения людей в обществе.
Сергей Куликовский Знаток (287) 7 лет назад
все кто смотрит телевизор все до этого уже больны!
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Это по НТВ да?
FrozenSunУченик (225) 7 лет назад
А вот и нет.
Рен-ТВ :))
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Психические расстройства очень врядли, но вот заставить жить по другому психически ЗДОРОВОГО человека одно единственное видео может. Например, посмотрите документальный фильм "Земляне".
Моно Фума Мастер (1496) 7 лет назад
ЗДОРОВОГО, да еще капсом. Смешно, правда =) Очень.