Хочу купить смартфон от Sony, но боюсь радиации

ugfdsdgkl;[9879yi Знаток (277), закрыт 7 лет назад
которая произошла от аварии на Фукусима-1. Смартфоны Sony не радиоактивны? Какой уровень радиации?
Лучший ответ
Бобик Двориков Просветленный (20160) 7 лет назад
Сони производят в китае и привозят в россию
Остальные ответы
Alexej _ Мыслитель (5555) 7 лет назад
используй гарнитуру для звонков
Ветер Искусственный Интеллект (399417) 7 лет назад
фокусима в ниппоне а сони в китае
иван неверов Знаток (258) 7 лет назад
нету не какой радиации. ты просто побольше телевизор смотри.
ugfdsdgkl;[9879yiЗнаток (277) 7 лет назад
я вообще его не смотрю
И это плохо
пи100лет Просветленный (24359) 7 лет назад
так замерь в магазе дозиметром
ugfdsdgkl;[9879yiЗнаток (277) 7 лет назад
да, я собиралась так сделать
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
А перед покупкой дозиметром проверить религия запрещает?
Лесник Мудрец (14538) 7 лет назад
Глупости! Покупайте спокойно - продавцы ведь не зомби, правда ?
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
с чего это их собрали в Японии?
Евгений Фамилия Ученик (139) 7 лет назад
1) Их производят в Китае, а затем привозят в Россию. 2)Япония, как ни как далековато от Китая.

3) Многие пользуются, не жалуются.
4) Радиация есть везде. Просто где-то в большей степени, а где-то в меньшей.

Так-что берите, не бойтесь)
астрейко егор Ученик (106) 7 лет назад
Забудьте про все что вы слышали. Сони собирают смартфоны в Китае потом идут поставки в другие страны. Так что берите не бойтесь.
ulya evdokimova Ученик (113) 7 лет назад
Что за ерунда. Просто на тот раз так сложились обстоятельства
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270190) 7 лет назад
...не волнуйся за этим в мире следят...
Максим Винник Мастер (2413) 7 лет назад
Если-бы они были радиоактивны, то их бы не продавали. Возможно, и есть радиация, ну такая крохотная, что вы ее не почуствуете
Бабка КоммунисткаУченик (151) 7 лет назад
вся страна ест красную икру и никто не парится в том .что рыба идёт на нерест на дальний восток вдоль побережья фокусимы ...
Макс Тихомиров Знаток (492) 7 лет назад
40 млн человек, которые имеют ps живы и здоровы
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 7 лет назад
Ты меня обломал. Я заражён Фукусимой