Сильно греется кабель lightning при зарядке, что делать?
IPad новый, зарядка оригинальная. Несколько дней назад айпад начал заряжаться только с идеально ровным кабелем и сильно нагреваться. Пробовала с другим проводом-заряжается в любом положении, но греется также. С другими блоками все тоже самое. Может ли быть проблема в самом айпаде?
Вам стоит купить новый кабель и проверить будет ли он греться, возможно дело в нем или же батарее. На https://kabel-s.ru\ недавно покупал себе такой, могу сказать что после замены проблема с нагревом ушла.
ты панимаешь что там 3а. ампера это много..
провод будет грется полюбому.
--
1 -или купить другую зарядку и будет 1 ампер. но заряжатся дольше.
2-найти качественный провод
Гей техника - этим всё сказано.
Проблема в самой батарее