Заплатили бы вы коллектором если бы у вас был долг перед ними? Если да, то объясните почему?

Bitls Bitls Профи (889), закрыт 7 лет назад
Из за страха?
По соображением совести?
Лучший ответ
Даниил Генюта Профи (683) 7 лет назад
Я хочу знать, что у меня нет никаких долгов. Это позволяет чувствовать себя свободным
Bitls BitlsПрофи (889) 7 лет назад
Знать что нет долгов нельзя без оплаты коллекторам?
Даниил Генюта Профи (683) Ну, если у меня есть перед ними долг, как это указано в вопросе, то нельзя
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 7 лет назад
Конечно. Из тупости. Потому, что если ты туп, то за это надо платить.
anasis asder Ученик (106) 7 лет назад
Долги нафиг не нужны
Bitls BitlsПрофи (889) 7 лет назад
Из за этого заплатили бы да?
Васа Искусственный Интеллект (240004) 7 лет назад
Нет, конечно.
Я не им должна. Кому должна, тому и буду платить.
Правда, я никому не должна, но это дела не меняет.
Это Мудрец (15309) 7 лет назад
Коллектором я заплатить не могу. Равно как и иным человеком. НЕЛЬЗЯ использовать коллекторов в качестве платежных средств.
Bitls BitlsПрофи (889) 7 лет назад
Приношу извинения за допущенную ошибку. Если вам принципиально важно: Заплатили бы вы коллекторам если бы у вас был долг перед ними? Если да, то объясните почему?
Это Мудрец (15309) Коллекторам - нет, не заплатил бы. Потом, мне не принципиально важен этот вопрос. Это Вы напрасно.
Санек Q Просветленный (28232) 7 лет назад
Если есть долг, то платить заставят суд и судебные приставы
Bitls BitlsПрофи (889) 7 лет назад
Заплатить коллекторам суд заставит?
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
в прокуратуру идите
Bitls BitlsПрофи (889) 7 лет назад
Зачем?
Lucky Мудрец (10367) расскажите что напрягают
Киндер Сюрприз Мастер (1761) 7 лет назад
Лучше заплатить, чтоб не донимали
Bitls BitlsПрофи (889) 7 лет назад
Вы будете платить всем кто вас будет донимать?
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
у коллекторов долг никогда не гасится и с каждым днем растет на 100%.после суда.
Bitls BitlsПрофи (889) 7 лет назад
То есть вы бы заплатили из того, что уверены в том, что коллекторы через суд взыщут на много больше?
Дикий Ангел Мастер (1666) 7 лет назад
Конечно. С коллекторами лучше не спорить
Bitls BitlsПрофи (889) 7 лет назад
С ними нужно спорить и посылать по дальше. Они очень любят тех кто не знает законы и боится их, за таких и существуют.
Букашка Мастер (1510) 7 лет назад
Не бери кредиты, поэкономь баллы.
Dmitry Dmitriev Гуру (2589) 7 лет назад
перед ними - долга быть не может
ZheSpair_Okxe Знаток (373) 7 лет назад
Коллекторы это люди которые выбивают долги работая в самом банке не по закону! перед ними не может быть долга, ну если каллекором твой друг не работает перед, которым долг висит, тогда получишь щелбан. или фофан от него
Black Dog Мастер (1564) 7 лет назад
Ничего им не плати!
Тот Самый Мастер (1612) 7 лет назад
Надо смотреть по ситуации