Что лучше футбол, где Зенит платит 30 тысяч евро каждому игроку Локомотива за победу над Спартаком, сколько же он

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 7 лет назад
Заплатит судьям за победу Локо, или Вестбол, где играющий в одном лице игрок обеих команд, судья, тренер, болельщик, орагнизатор, критик и вестюольный обозреватель, ведь сам себя не подкупишь и тогда игра теряет смысл?
Лучший ответ
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) 7 лет назад
Бизнес - это игра бизнесменов.
А футбол это или хоккей, не важно.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 7 лет назад
Вестбол будит совесть, по себе знаю.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) Один совестливый в поле не сделает погоду.
Остальные ответы
390 пришествие Ученик (177) 7 лет назад
а в дурке сегодня макароны с котлетой
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 7 лет назад
Чей ребёнок, заберите малыша, маску зовёт и ругается матом иногда?
390 пришествие Ученик (177) и такие там есть, сразу видно подружитесь
Malachiev Malachi Оракул (65398) 7 лет назад
Надеюсь вы успели составить завещание. ))
Будем надеяться, что ваша миссия будет успешной.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 7 лет назад
Мне Магомет завещал нести истину людям.
Странник Галактический Просветленный (22917) 7 лет назад
Александр, Вы же сами видите что пора обратиться к врачам? Весна на подходе...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 7 лет назад
Я вижу, что тебя в следующей жизни вылечатот злобных выпадов в мою сторону, запиши, мерзкая тварь.: -)
Странник Галактический Просветленный (22917) А родные Вам не говорят что пора?