Что можно сделать из вишни которая использовалась для приготовления вина

Рома Белайц Знаток (340), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей @ Просветленный (30343) 7 лет назад
Петухов кормить:
Пьяные вишни
Басня Сергея Михалкова

Наклевался Петух во дворе пьяных вишен из-под сладкой наливки. Наклевался и пошёл искать, с кем бы подраться. И подрался… Утром проснулся, глянул на себя в лужицу и ахнул: правый глаз подбит, весь заплыл. Гребешок набоку, распух. От хвоста два пера осталось. И все косточки болят…

— С кем же это я вчера сцепился? — стал вспоминать Петух. — С Гусем, что ли? — спросил он Щенка.

— Нет, — сказал Щенок.

— С Индюком?

— Нет, — сказал Щенок.

— С Котом?

— Нет, — сказал Щенок.

— Неужели я на Быка напал? — едва выговорил Петух.

— Нет, — сказал Щенок.

— Так кто же меня вчера так отделал?

— Курица, — сказал Щенок.
Источник: http://pritchi.ru/id_5598
Herbst . Мыслитель (9573) 7 лет назад
боюсь что ничего. все самое интересное из нее перешло в вино.
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
На похмел годится...