С победой Антона Шипулина! Красивое завершение сезона получилось?

Татьяна *** Высший разум (279815), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
С юбилейной победой и юбилейным подиумом!
Лучший ответ
Остальные ответы
XEnomorPh Просветленный (29566) 7 лет назад
Дааа, постарался на славу Антоха. Нужны такие победы почаще, надеюсь в следующем сезоне подтянет статистику свою Шипулин.
Коля Гуру (4151) 7 лет назад
Молодец Антон, с хорошим настроением на отдых пойдёт, сезон заканчивает... На третьем рубеже замешкался продувал диоптор прицела, думал всё с ритма сойдёт, но собрался... Андрея Расторгуева отмечу, удивительно с 3-мя штрафами умудрился с 22 места в десяточку забежать...

Будем с верой в команду, на позитиве ждать следующий сезон. Новых побед! Ярких выступлений...
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 7 лет назад
Победа, если честно, так себе. Ему повезло, ведь Йоханнес и Мартен - промазали. Причем оба и в одну секунду. Но Антону надо отдать должное.
Нет, это не зависть или что-то еще, а субъективное мнение.
СерГо Искусственный Интеллект (101195) 7 лет назад
С победой Шипулина, Татьяна! Что бы там ни говорили - победа она и есть победа.
Татьяна ***Высший разум (279815) 7 лет назад
Странно - ЛО в 2-х ответах за меня выбрали.. Не закрыла вопросы вечером - а утром этот был уже закрыт..
Все-таки Габи своего добилась - ОЧЕНЬ странно, что Лаура внезапно разучилась стрелять и бежать.. И отдала 2 кубка ..На договорняк смахивает..
СерГо Искусственный Интеллект (101195) Да положи на всех них... Ещё из-за этих страдать )))))
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
мы сделали Фуркада! честно - боялась что на финише Тошку таки догонит, пять секунд оставалось
Маша и Мишка Профи (919) 7 лет назад
Нормально и второе место в КМ в общем зачёте.