Чёй-то модно стало подарки разные дарить в футболе по весне?! Вн..

neofizer Оракул (95835), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Моуриньо-чёрный ящик Ростову.. болелы зенитовские-телевизоры в РФС.. а что бы вы и кому из футболёров подарили?
Лучший ответ
Linn Мыслитель (7069) 7 лет назад
Златану. Книгу Кержакова.
Ненуачо?! Пусть знает, кто лучший ;)
neofizerОракул (95835) 7 лет назад
и то верно.. спасиб за подарок :)
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Зениту бы кошелёк, ато деньгами кидаются куда угодно на взятки чтоб побеждать и не волноваться.
LinnМыслитель (7069) 7 лет назад
Там походу мешок из-под картошки нужен...)
Роман Васильевич Просветленный (27507) Да, можно и склад площадью в несколько стадионов, но начнём с кошелька))