Почему биатлонисты прямо на улице переодеваются? после гонки же все потные, простыть можно

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 7 лет назад
Кто-то так и простывает..
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
вот именно, по себе знаю - после лыж мокрая вся, дома под душ сразу, а они на морозе мокрые голышом
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 7 лет назад
Какое это имеет значение? Пиф-Паф без одежды еще краше :3
Андрей Ученик (160) 7 лет назад
Расти сына... или и без тебя он обойдётся? Странная какая
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Пока до раздевалки доберешься, то и простынешь. Еще награждение надо не пропустить, а то оштрафуют как Липницкую.