вы рады, что сегодня гонку выиграл Антон Шипулин? наконец-то собрался.. показал на что способен!

Зузу *** Профи (663), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230305) 7 лет назад
очень рада!! хоть напоследок в этом сезоне порадовал) бронза и золото. видимо стрельбу подтянул.. если бы ему постоянно метко стрелять, то он бы все время в тройке был
Остальные ответы
Алексей Александров Мыслитель (8262) 7 лет назад
Там всё заранее распределено, обычно так, все места.
ГРАНАТ Просветленный (35331) 7 лет назад
Ну а как здесь можно не радоваться, если золото завоевал . Молодец!