Вопрос психоделический! СПАСАЕТ ли, БУБЛИК Цыкличной СИСТЕМЫ Систем ВЕЧНОСТИ ...см. вн. ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Абсолютно ВСЁ, Привсё и Всякого, Привсякого - ВЕЧНО Цыклично ВОЗВРАЩАЯ на Круги Своя! =))
Дополнен 7 лет назад
С ПРАЗНЕГОМ - КРЫМ НАШ ! =))
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 7 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. о-всяком случае, не даёт вырваться из порочного круга.
А почему радостный хоровод на Африканском континенте?
Остальные ответы
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 7 лет назад
Кому бублик, а кому - кольцо сансары... =))
Net StarМудрец (17431) 7 лет назад
а присоска Коцита? - https://otvet.mail.ru/question/199124829
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) ответил)
Alexander Antonov Знаток (288) 7 лет назад
ваш, ваш.. любые удовольствия за ваш счет.
Net StarМудрец (17431) 7 лет назад
мой счёт в волнах непонимания - https://otvet.mail.ru/question/199124829
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Он сам себя спасёт, только не надо ему мешать!
Net StarМудрец (17431) 7 лет назад
чтоб не попал на Коцит - https://otvet.mail.ru/question/199124829
АЛЕКС Просветленный (24152) 7 лет назад
только сферический конь в вакууме
Net StarМудрец (17431) 7 лет назад
или присоска Коцита - https://otvet.mail.ru/question/199124829
SA Оракул (64569) 7 лет назад
а в секс шопе тоже бублики
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215671) 7 лет назад
Дарит возможность )
Халявы нет и не будет )
Net StarМудрец (17431) 7 лет назад
а то ведь не туда попасть можно - https://otvet.mail.ru/question/199124829
Сергей Колесниченко Мыслитель (6809) 7 лет назад
спасает вера
Net StarМудрец (17431) 7 лет назад
вера не в мифы ли? - https://otvet.mail.ru/question/199124829
Сергей Колесниченко Мыслитель (6809) мы выбираем верить или не верить, а если выбираем верить то выбираем то, во что верить, но вера не лишает нас способности познавать объект веры и способности оценивать насколько объект веры достоин нашей веры, а еще больше насколько он ценит, этот объект веры, нашу любовь ...мы все верим, что нашу любовь оценят и мы получим любовь в ответ )))
** Мудрец (18821) 7 лет назад
скорее помогает нежели спасает -это мы сами эту бестолковщину вечно спасаем как свою собственную жизнь хотя отчасти так оно и есть..
Net StarМудрец (17431) 7 лет назад
а бывает бестолковщина настолько усложнённая, что от неё какой-то толк? - https://otvet.mail.ru/question/199124829
зомби шрэк Ученик (4) 7 лет назад
бублик доказывает теореиму Пуанкаре - для математики.. и для призрачного робота как доступность посприятия на уровне чисел, без глаз
Есть ли у нас представление о бублике без картинки?
Спроси у слепого от рождения
Net StarМудрец (17431) 7 лет назад
а зрячий вглубь мифов что скажет? - https://otvet.mail.ru/question/199124829
зомби шрэк Ученик (4) зрячий внутрь мифов сливаеться с целью и своим орудием имея намерение поразить цель
Продолжения не будет Оракул (94522) 7 лет назад
Я был не прав, но ты меня простил,
Оставив боль, обиды за дверями.
Скажи мне брат - ты где ж так долго был,
А впрочем что там - ты сегодня с нами.

Брат ты мне или не брат,
Рад ты мне или не рад.
Сядь со мной за стол, налей себе вина
И если ты мне брат, то пей со мной до дна.

Ты научил меня смотреть в глаза,
И не давать напрасных обещаний,
А если дал, то слов не брать назад -
Друзьями не играют как вещами.

Брат ты мне или не брат,
Рад ты мне или не рад.
Сядь со мной за стол, налей себе вина
И если ты мне брат, то пей со мной до дна.

Проходят дни - их не вернуть назад
Но ты в душе остался тем, кем был.
Остался тем, кому скажу я - "Брат"
Я был не прав, но ты меня простил.

Брат ты мне или не брат,
Рад ты мне или не рад.
Сядь со мной за стол, налей себе вина
И если ты мне брат, то пей со мной до дна.

Брат ты мне или не брат,
Рад ты мне или не рад.
Сядь со мной за стол, налей себе вина
И если ты мне брат, то пей со мной до дна.
Источник: вот как-то так ...)
Net StarМудрец (17431) 7 лет назад
а вот и на как-то так бывают тоже стихи, и не про брата, а про трёх сестёр, или сколько их там... -https://otvet.mail.ru/question/199124829
Продолжения не будет Оракул (94522) стихи стихами, а "крым наш" это уже хештег ...)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед Ластоногий. https://teeme.ru/Термины/Вечность -бесконечная длительность. Вечность--свойство того, что находится вне времени. Вечность-ВРЕМЯ, не имеющее НИ НАЧАЛА,. НИ КОНЦА... Понятие времени к такому состоянию практически не применяется. Именно так представляется ВЕЧНОСТЬ БОГА в монотеистических религиях: христианстве, исламе... Чтобы понять, что такое ВЕЧНОСТЬ необходимо выйти за пределы нашего, человеческого бытия... (понятия бессмертный и вечный не одно и то же, бессмертный-значит, -умирающий и вновь возрождающийся)... ***Ваш вопрос-спасает ли возвращение цикличности вечность? -мы там не были, можем только предполагать, так сказать, гипотезу выдвинуть... -Ну, видимо, спасает, раз в этой вечности цикличной всё держится в своей собственной цикличной закономерности? каждый раз возвращаясь в этой цикличной вечности на новом витке спирали, с новыми. видоизменёнными-улучшенными- качествами (т. е. помогает вечности не распадаться) *****https://kinogo.club/5128-vechnost-1-sezon.html (сериал 2014-2015гг, 2сезона)... https://ru.wikipedia.org/wiki/Вечность(телесериал) С (2014-2015гг)
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
СПАСИБО за вопрос, Рыбоед Ластоногий))
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137) )))) та Наздаровья! а вот Смагёте ли, (без сцылок) чисто сааАмастаятильно ааАргументировано Атветить, на сей лёгкий, прилёгкий вапросег - https://otvet.mail.ru/question/199168727 =))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Бублик может спасти только от голода...
LuneFox Мастер (1017) 7 лет назад
ну вооот... и пришла пора... умопомрачнительных повествований...

))) хи-хи)))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 7 лет назад
))))) та хватед Хи-хи... кать! Када ужо умопомрачительно РазмножацЦа - Соизволишъ =))
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
нет спасения нет больше
ququ Искусственный Интеллект (164901) 7 лет назад
Ответ психоделический! кортует вагтаншо бононо
Абадон Громов Оракул (63798) 7 лет назад
бублик здесь не при чем, и нет, не ваш . он нне может быть чеимто, он свой КНР
Тимур . Мастер (1196) 7 лет назад
Бублик не спасет это точно. С праздничкомс
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 7 лет назад
купите бублички, гоните рублички.... усё ужо было... было...)) 0ХмХ