Почему в очередной раз подтвердилась АКСИОМА, кто выигрывает регулярку, тот КУБОК КХЛ не выигрывает?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329902) 7 лет назад
Интерес по другому сформулировать надо. Зачем Московские команды не стали хитрожопить?
Вот ска в предпоследнем туре регулярки слили матч никакущему спартаку. Что мешало в последнем туре сделать тоже самое и ВАМ? лохомотив в последнем туре тоже выбирал себе соперника и слил матч никакущему Амуру, а что мешало сделать тоже самое Динамо и слить последний матч Куньлуню.
Может МЫ всё ж порядочнее? Проклятие регулярки пока не отменили. А г@вно так и останется г@вном., хоть и сможет ( может быть) и победить. Желаю фарта Востоку — АкБарсу, или Магниту.
Остальные ответы
Андрей Оракул (62384) 7 лет назад
Да это так .Проклятие победителя регулярки в действии.
eduard ******* Оракул (63404) 7 лет назад
было как то 6 лет подряд что победитель регулярки НХЛ вылетал моментально в первом же раунде, дело в том что в плей офф другой накал страстей, никто не сливается, нет того что кто то тебе дарит очки тогда как против соперника по турнирному раскладу умирает на льду ...в общем именно плей офф это показатель мастерства