Здравствуйт . а в прдаже сть где нибудь нормальная тушёнка .типа армйской советской, чтоб куски мяса в желе

СВ Просветленный (35888), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте . В продаже бывает нормальная тушенка? Если есть скажите марку ...
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153377) 7 лет назад
Такую тушенку я вспоминаю и уже не верю, что такая была - банки плотно набитые кусками говяжьего мяса. Может это выдумка моего детского мозга...
nAdoeloИскусственный Интеллект (113857) 7 лет назад
нет было я такое еще помню это не выдумка
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 7 лет назад
мавр... или ова нормальные но ссср нет)
пчела майя2 Просветленный (25897) 7 лет назад
с нов технологиями нет конечно. делайте сами тушенку. посмотрните рецепт. это не дорого.
СВПросветленный (35888) 7 лет назад
некогда . потому и ищу чтобы быстро и со вкусом что то приготовить
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 7 лет назад
чтоб была нормальная тушонка нужно чтоб вокруг было много животных --а их много посмотри
СВПросветленный (35888) 7 лет назад
животных много - толку мало
игорь жунтов Мастер (1575) 7 лет назад
ермолинская- неплохая, мне нравится.
СВПросветленный (35888) 7 лет назад
неплохая - это чаще всего нехорошая, такого полно ...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981860) 7 лет назад
Из последнего ОВА относительно съедобельная....
СВПросветленный (35888) 7 лет назад
не хочу относительно ...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981860) Хорошо. Абсолютно съедобная. Калининградская...
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120357) 7 лет назад
"Совок" была нормальная .
СВПросветленный (35888) 7 лет назад
такую не пробовал поищу спасибо
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
могу сказать, в польше, практически во всех магазинах, называется "гуляш ангельский", цена около 1,5 евро, 98% процентов мяса
СВПросветленный (35888) 7 лет назад
к сожалению мы не в польше
eesti partisan Мудрец (14283) , в спросили, я ответил, не нравиться, жалуйтесь не меня, за сегодня будете 6
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Совок. И, естественно, не та, что подешевле.
СВПросветленный (35888) 7 лет назад
поищу, н обращал внимания есть ли у нас такой лейбл
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Такую я готовлю каждый год сама лично.
А в продаже таких точно нет. Разные марки и по разной цене брали (((
СВПросветленный (35888) 7 лет назад
в том то и проблема, делают видимо тока из остатков производства
Брита Лобоко Гений (99823) 7 лет назад
есть! Но перед п окупкой сравните цены - сколько стоит кг говядины и сколько вы готовы заплатить. За банку 350 гр
СВПросветленный (35888) 7 лет назад
в данном случае я спрашиваю о качестве, а не о калькуляции пищевого производства
Zabытый G. Оракул (54955) 7 лет назад
у нас свои животные. иногда делаем для себя. думаем на год хватит. ан нет, она вкусная-поедается быстро.))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226311) 7 лет назад
Берите высший сорт, там хоть что-то похожее на мясо