Аниме. Что с жанром? Тетрадь смерти.

geta[ra] Профи (553), закрыт 7 лет назад
Тетрадь смерти было афигенное и взрослое аниме. За много лет после не знаю похожего. Неужели это одно единственное аниме такое серьезное? Вот в таком жанре. Больше нет ничего такого же захватывающего?
Лучший ответ
Владлена Вербина Ученик (164) 7 лет назад
Балин. Ну. Скорее всего. Хотя " Волчий дождь " тоже ассоциируется с такой тематикой.
A.J.Мудрец (11777) 7 лет назад
эльфийская песнь
Остальные ответы
Михаил Пустыня Просветленный (26769) 7 лет назад
Есть много аниме со взрослой интересной тематикой. Получеловека гляньте что-ли.
Алексей Моисеев Оракул (75650) 7 лет назад
Я на днях тетралогию Берсерк посмотрел. Совершенно недетский пи*дец, особенно 12-серийная 4 часть - степень о*уения от сценария прогрессирует с каждой серией. А в конце 3 части происходит абсолютно адовый пи*дец, от которого всё нутро закипает...
Seiten Гуру (4711) 7 лет назад
Boku dake ga Inai Machi
Паразит
Ajin
Psycho-Pass
Одногодка тетради Code Geass - сложно назвать детским.
Бакуман - от авторов "Тетради" - я бы сказал "взрослая" повседневность.
Shiki