Можно ли поменять реальные деньги на биткоины? Например с qiwi кошелька
Для того, чтобы биткоины поменять на реальные деньги, вам понадобится банковская карточка, идентифицированная платежной системой, например карта Приватбанка. Затем заходите на мониторинг обменников BestChange.ru или https://changeinfo.ru/bitcoin.btc-to-privat24.uah. Выбираете обменник с лучшим курсом и совершаете обмен биткоинов.
Всегда менял здесь и вам советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да, на bestchange можно менять разные валюты, в том числе сатоши, там надо выбрать в колонке слева киви, в колонке справа бтк. И тогда система выдаст самые актуальные обменники, вернее там сверху самые актуальные.
Конечно можно, есть куча обменников. Просто введите в гугле обменять биткоин, либо на бестчейндж посмотрите нормальные обменники