Зимники. Вы ведь тоже братья (сёстры). Случилась страшная беда у нас. Нет с нами больше любимого С. Н. Гимаева. Без моих коммен

Андрей Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 7 лет назад
Не все зимники любят хоккей. Я вот ничего не знала про Сергея Наильевича..
Пусть земля ему будет пухом.. Смерть легкая - умер во время матча.. Сочувствую родным и болельщикам хоккея..