Когда нетрадиционная сексуальная ориентация станет традиционной?

messi 10 Знаток (473), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Life was stringing me along Мудрец (12691) 7 лет назад
Не скоро...
Раз люди путают геев с пидофилами
Остальные ответы
katkel ) Мудрец (11524) 7 лет назад
для меня она традиционна
Евгений Сергеев Мудрец (15153) 7 лет назад
Кады рак на горе ...ДАСТ....))))
катя катерина Ученик (150) 7 лет назад
никогда но в этом ее прелесть
тащусь от гр.Руки Вверх Мыслитель (7288) 7 лет назад
надеюсь что никогда извращенцев не будет в России.
Оз, Великий и УзасныйПросветленный (39212) 7 лет назад
Их тут пздц как полно особенно педофилов, а педики в думе и на эстраде
Омар Просветленный (34284) 7 лет назад
Если атеизм полностью мире победить!
В мире тогда все люди станут питухами!
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108691) 7 лет назад
Когда всех педирастов и лесбиянок отстреляют
CityRanger Знаток (335) 7 лет назад
Да она и так завсегда была традиционной, только в определённые периоды истории у ханжей становится модным делать вид, что это не так.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202347) 7 лет назад
никогда- это запретная ...не по божески- таким людям вообще не положено жить!!!! ПОСЛЕ НИХ НЕ ОСТАНЕТСЯ СЛЕДА!!!! -а планета должна существовать!!!! вот так!!!
ЛососьМастер (1323) 6 лет назад
Эм, а если бы вас кто-то стал осуждать за то, что вам не нравится, например, когда вам тепло?
Вы бы не поняли осуждающих, верно.?

Это врождённое, это нельзя изменить.
Алиса Анисимова Мастер (2380) 7 лет назад
Когда много человек будет с нетрадиционной ориентацией)