Постояннно щелкает UPS

Nurik Знаток (368), на голосовании 7 лет назад
Модель SVC 800. Щелкает примерно раз в 2 минуты, и компьютер в этот момент подвисает на минуту, во время щелчка издается звук на компютере (звук такой когда не установился драйвер). Переключается на реле даже когда бесперебойник выключен, но в розетку включен, даже гудит во выключенном состоянии. Что может быть подскажите. Батарею на днях купил идентичную 9 Амперная.
Дополнен 7 лет назад
Замерил тестером напряжение в сети, все стабильно!
Дополнен 7 лет назад
Батарея держит хорошо, компьютер работает минут 5 в нагруженном состоянии.
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (314904) 7 лет назад
Напруга у тебя 220 вольт не стабильна
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (234497) 7 лет назад
Очень умно=))Набери в Википедии или Гугл, принцип работы Источника Бесперебойного Питания. Узнаешь много нового=))
markus mak-frank Искусственный Интеллект (314904) Мне не нужно слушать обормотов .которые черпают знания из википедии...
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234497) 7 лет назад
Не "вытягивает" по мощности он твой компьютер. Срабатывает аварийное отключение. Или отсоедини его совсем, а ПК подключи в розетку напрямую, или купи более мощный Бесперебойник. Убьёшь комп.
NurikЗнаток (368) 7 лет назад
и так хватает 480 W
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234497) Видимо не хватает, раз отключается.
FOX® Профи (539) 7 лет назад
ups виноват, нужно смотреть силовые релюшки )
menshЗнаток (351) 7 лет назад
Согласен с FOX®. Недавно сам чистил контакты реле красной ("чернильной") резинкой.
P.S. Бесперебойнику 7 лет, вскрывал за это время впервые.
Андрей Куликов Оракул (53890) 7 лет назад
Если порядок с сетью и с батареей - то не порядок с самим упсом.