Выбор хорошей пневматики.

Олег Поліщук Профи (509), закрыт 7 лет назад
Хочу себе пневматику, пока Умарекс макаров (на СО2), но мощности маловато. Думал брать винтовку но друг говорит мол в перевозке ужас. На шашлык не возьмёшь, на рыбалку не возьмёшь, его китайская дальше крыши дома никогда не бывала. Вот думаю есть ли золотая середина? Присматриваюсь к Кросман 1377. Как думаете? Сильно мощнее пистолета? Но накачка немного отпугивает. Или чтото другое?
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 7 лет назад
Кроссман то на кой? Ну да, мощный он, есди аппнуть хорошо, но это денег стоит и прямых рук. И накачка эта.... Не для любительской стрельбы, это больше спортивный пистолет. Винтовку бери, Хаммерли Хантер Форс 900 комбо, к примеру и чехол. На природу-самое то.
Олег ПоліщукПрофи (509) 7 лет назад
Я Вас понял, но там цена в 2 раза больше бютжета. Если винтовку то Хатсан страйкер едж или что-то в ценовой категории.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) Гамо возьми. А Хатсан мощный но юбку пули на такой скорости рвёт, неустойчива в полёте. Да и качество у Хатсана уже не то.
Остальные ответы
Дмитрий Фальковский Гуру (4322) 7 лет назад
Этот Крос один из самых популярных пневматов, как купишь, так считай что ты уже в клубе PCP.
Роман Знаток (342) 7 лет назад
Можно без накачки посмотреть пружинные варианты, например, легендарный МР-53 - https://lukmarket.ru/Пистолет-Байкал-МР-53М-p15656495