Не верю, что Сергея Наилича Гимаева больше нет

Андрей Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
пауза Мастер (1825) 7 лет назад
Его товарищ по команде «Легенды хоккея СССР», олимпийский чемпион – 1988 Илья Бякин поделился подробностями.
«Мы находимся еще в Туле. Вроде все нормально было, ничего не предвещало.
Сергей Гимаев ушел с игры в раздевалку, он до конца не доиграл матч. Стало плохо ему, все произошло быстро. По предположительной версии, оторвался тромб.
Светлая память
Остальные ответы
Андрей Оракул (62386) 7 лет назад
Зачем открываешь новые темы про Гимаева? Про это уже писали ниже и все соболезнования высказываем там.
Андрей Ученик (160) 7 лет назад
Мож у тебя и там. а у меня всё здесь... умник бля
Андрей Оракул (62386) ты задаёшь вопросы что бы не скорбить или похамить?.