Какой брать фотоаппарат?

Zarina Goreva Ученик (95), закрыт 2 месяца назад
Я новичок, хочу небольшой обычный фотик.
Да и вообще, стоит ли брать фотоаппарат с макросъёмкой?
Дополнен 7 лет назад
Не дорогой
Лучший ответ
-Freeman- Высший разум (105046) 7 лет назад
Макросъемка возможна только при наличии макро объектива или специальных приспособлений.
А простой режим "макро" - это не более чем уловка маркетологов...

Для того, что бы вам посоветовать что-то конкретное, вы должны определиться с бюджетом.
Понятие "не дорогой" весьма относительно, учитывая разброс цен на фотоаппараты - от нескольких тысяч, до нескольких миллионов рублей.
Остальные ответы
Ёжик в тумане Просветленный (31448) 7 лет назад
Не заморачивайся, Мобила рулит,
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Макросъёмка реализуется специальными Macro (Micro ) объективами .
В следующий раз указывай бюджет, без этого тебе на этот вопрос тока бабки в категории Гадания ответят.
Недорогой величина субъективная .
Sony A7S недорогой ( за 116 000 рублей можно купить ) по cравнению с
Phase One XF который стоит почти 50 000 $
Sanek841 Просветленный (48002) 7 лет назад
Стоит ли брать фотоаппарат с макросъемкой зависит ровно от того, нужна ли тебе макросъемка. Это НЕ дополнительный прибамбас в камере, который делает снимки круче
f f Оракул (54144) 7 лет назад
они все с макрой.
Zarina GorevaУченик (95) 7 лет назад
Буду знать, я вообще в них не разбираюсь.
Boy of Revolution Оракул (86940) не слушай- дядя бредит .
-Freeman-Высший разум (105046) 7 лет назад
Мда? Хотите сказать, что все фотоаппараты комплектуются макро объективами?
f f Оракул (54144) все фотоаппараты имеют режим макросъемки
Boy of RevolutionОракул (86940) 7 лет назад
Че за ахинею ты прогнал, мужик ?
Anjey Мыслитель (8712) 7 лет назад
судя по вопросу, купи себе мобильник с клёвой камерой. потом, если вдруг захочется развиваться и прочее, задай снова этот вопрос. и да, не забудь бюджет огласить
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211020) 7 лет назад
Ну, если будете макро снимать, тогда нужен с макросъёмкой....
Логично?
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25732) 7 лет назад
у любой мылки есть режим макро, только это не макро, это крупный план)...
сто лет назад снято на Nikon L810... ну почти макро)))
Влад Мудрец (11784) 7 лет назад
Маленький берите Canon EOS M 10
Андрей Владимирович Просветленный (35593) 7 лет назад
Бери самую дешевую мыльницу и не заморачивайся.
Петров АлександрПросветленный (39161) 7 лет назад
Маразматик, мыльницы уже как 10 лет не используются!
Андрей Владимирович Просветленный (35593) Дебилушко! Зайди в ближайший магазин, где продают фотоаппараты, и посмотри на витрины. 2/3, если даже не 3/4 ассортимента составляют мыльницы.
Ceргей Никаноров Просветленный (24191) 7 лет назад
Panasonic TZ-60EE - это все что тебе надо....