Макдоналдс или Бургер Кинг

Марина скоморохова Знаток (323), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Брита Лобоко Гений (99823) 7 лет назад
Чередовать !
для меня в случае быстро и вкусно - крошка картошка
Osert Искусственный Интеллект (156777) 7 лет назад
Мне Макдак больше нравится, чем Бургер.
Хотя оба не полезны, но если придется выбирать, то куплю в Маке еды.
Aвет Аветисян Ученик (124) 7 лет назад
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ЕДУ- МАКДОНАЛЬС, А ЕСЛИ ДЕШЁВУЮ ТО - БУРГЕР КИНГ
Тая Керн Ученик (208) 7 лет назад
Неа, дома сама готовлю.
Аренда строительной техники Ученик (153) 4 года назад
Лучше всего и полезнее есть сырые овощи, но если так хочется, то вот код на халявную картоху фри в Бургер Кинге.
Если после установки приложения при регистрации указать код 8FXMFW то получишь бесплатно картошку фри и 100 баллов на карту в Бургер Кинге.
1. Скачай приложение по ссылке
2. Введи промокод 8FXMFW и бонусы твои.
Уточню, что баллы придут за первый заказ от 300 руб. Необходимо также сделать выпуск виртуальной карты в приложении. Бесплатная картошка появится сразу после регистрации. http://burgerking.ru/dapp?coupon=8FXMFW