А вы увлекаетесь скандинавской ходьбой? Много вижу в парке людей которые занимаются этим видом спорта.

Алексей Миронов Гуру (2599), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Den*** Viridis Мыслитель (5094) 7 лет назад
Самое простое, чтоб никто на тебя не пялился, это дома привязать где-нить жгут ..и вуаля, великолепный тренажер дыжника
Алексей МироновГуру (2599) 7 лет назад
дыжника? или лыжника?
Den*** Viridis Мыслитель (5094) С телефона плохо писать, честно
Остальные ответы
Виктор Штырев Мастер (1475) 7 лет назад
замечательное средство,
Правда я предпочитаю не легкие палочки, а нормальные дрыны, более активно действует на мышцы верхнего плечевого пояса. :)
Serena Искусственный Интеллект (228948) 7 лет назад
неа . не увлекаюсь, это слишком скушно для меня, пробовала ))
я люблю скорость и экстрим, что бы каждая мышца была максимально задействованна !
А потому передвигаюсь на колесах и без палок!
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Когда я про нее ничего не знал и встретил девушку с палками за городом (сам я там бегаю), то моему удивлению не было предела, что за шизанутая. До этого я пожилых людей встречал в горах с палками - какая она скандинавская, если у нас всю жизнь так ходили.