Можно ли пред ФГС есть еду?

Анастасия Манн Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Столярова Знаток (438) 7 лет назад
Нет конечно. Не хочешь же ты, что бы содержимое твоего желудка оказалось на повсюду.
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120290) 7 лет назад
фгДс наверно? лампочку глотать? Тогда нельзя ни есть, ни пить.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Не то, что есть, пить нежелательно.
Натали Ученик (161) 7 лет назад
Вечером не кушай после 6 ( до 6 что-то легкое съешь) до 8 можешь воду пить. зубы вечером и утром нельзя чистить и кушать соответственно тоже! Сама 6 раз делала эту хрень)
янна к. Оракул (66353) 7 лет назад
Нет, может вырвать в процессе, это не считая того, что пища еще и обследованию помешает.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 7 лет назад
Вряд ли все это затевается для того, что бы глянуть блевотинки. Врач должен был все объяснить, есть нельзя.