О жизни, любви и. т. д

Гордиенко Игорь Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Мне 13 лет. Четыре года назад я познакомился с одной девочкой. Мы были в лагере и там быд Лень влюбленных. Мы " поженились" и потом уже разьехались. Через два года мы опять случайно пресеклись на одном конкурсе и я влюбился в нее сильно. Мы провели весь день в общении. На следующий день она уехала в другое село, а я остался мучиться. Она перед этим сказала что тож меня любит. Ее мама следующие два нода передавала приветы от нее и это было очень редко. Мы очень любим друг друга и что мне делать? У нее нет страничек в соц. Сетях, у них в деревне практисески нет интернета. Но у ее мамы есть и она заходит примерно раз в 3 месяца. Что мне делать?
Дополнен 7 лет назад
Деревня далеко. А я еще даже паспорт не получил
Дополнен 7 лет назад
И у меня вообще депрессия началась месяца 2 назад. Тоьько о ней и думаю
Лучший ответ
iris petrik Знаток (293) 7 лет назад
Терпи и надейся, что когда нибудь вы снова встретитесь. Время быстро идёт. Это в детстве оно тянется. Знаешь как мне хочется назат в детство? Одному Богу известно как!
Остальные ответы
Kera Mika Знаток (347) 7 лет назад
Писать письма на бумаге. Раньше так и делали.
Гордиенко ИгорьУченик (104) 7 лет назад
Спасибо я попробую.
Абсолютно согласна. Раньше, действительно, писали друг другу письмаи без интернета жили очень прекрасно)) Так что пиши
Геннадий Шатилович Просветленный (39344) 7 лет назад
Ну как тебе сказать, ты особо одаренный? Если любишь езжай к любимой и все. А если ты здесь вопросы задаешь, может ты не любишь вообще?
Юлия Морозова Мыслитель (5047) 7 лет назад
а деревня в Австралии, не доехать никак?
Юрий Матвеенко Гуру (3120) 7 лет назад
Без шуток. Пиши письмо и неси на почту. Оценит.
Потом как-нибудь приедешь
Гордиенко ИгорьУченик (104) 7 лет назад
Хорошо
Semionikus Просветленный (37394) 7 лет назад
Думаю стоит начать писать стихи, поэмы, романы и т. д.
Александр Шустов Просветленный (47765) 7 лет назад
Присоединяюсь к советам писать письма. От себя добавлю, напиши стихи или хотя бы попробуй написать стихи.
Гордиенко ИгорьУченик (104) 7 лет назад
Я смм пишу стихи еще лет с 8
Александр Шустов Просветленный (47765) Ну вот и выход, адрес то есть почтовый?
Lisa_msc Мастер (1458) 7 лет назад
А ты случаем не из Ульяновска малец?)
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Можно переписываться по почте и звонить иногда. Узнай ее сотовый, и общайтесь.
portos Оракул (55002) 7 лет назад
Прекрасный текст. Есть много грамматических и синтаксических ошибок. Что делать? Или зубри "Русский язык-8", или плакайся в "одноплакальниках".
Главная на ответах Мастер (1383) 7 лет назад
А что означает "поженились" в 13 лет?
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Поженились в 13 а вдруг там уже сын растет, узнай через её маму
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Письма... лично на почту ношу, словно я роман с продолжением пишу)) Пиши ей, своя романтика есть)) в бумажном письме)))
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
если у мамы есть интернет, значит можно как-то связаться, сотовый телефон у девочки есть наверное
Соловей Оракул (71224) 7 лет назад
Охолони, подрастёшь малость, съездишь в гости, а у них там мобильной связи тоже нет? Мобильный интернет тоже неплохая штука.
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
попроси свою маму (или папу) съездить вместе с тобой к ней в гости! если уверен в своих чувствах действуй! только спокойно, без фанатизма :
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
А если не секрет. что значит поженились в 13 лет?
Гордиенко ИгорьУченик (104) 7 лет назад
Ну там типа в шутку было