Не могу найти отзывы на этот объектив, расскажите кто что знает. Стоит ли брать olympus f zuiko auto-s f1.8 38mm

Олег Грек Профи (623), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Хорошая мануальная линза . Я из Olimpus Zuiko плохих не встречал. Во всяком случае из фиксов, которые юзал .
Олег ГрекПрофи (623) 7 лет назад
Она просто дешёвая
Boy of Revolution Оракул (86940) У мну 2 линзы и одн из них иенно Olimpus Zuiko тока подлиннее - портретник https://my.mail.ru/mail/pscs6/photo/street/4685.html