при установке прошивки пишет "ошибка проверки sorry, flash version is not allowed"

Евгений Анисимов Ученик (235), на голосовании 7 лет назад
при попытке поставить прошивку 8.2. c официального форума на redmi note 4 cейчас стоит 8.1.6
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377574) 7 лет назад
Flash-версия не допускается
Евгений АнисимовУченик (235) 7 лет назад
что это значит?
Серый Искусственный Интеллект (377574) Скорее всего загрузчик заблокирован и его надо разблокировать.
kva Искусственный Интеллект (222875) 7 лет назад
А что, вам по воздуху не прилетает??
Мне ещё не прилетала 8.2, жду.
Евгений АнисимовУченик (235) 7 лет назад
думал, что уже должна раз на сайте есть. так то прилетает) пробовал прошить через комп но т. к руки крюки ничего не вышло (хорошо еще не кирпич)
kva Искусственный Интеллект (222875) Не спеши, а то успеешь (с)