Почему на Украине не дают старикам без кастрюли на голове пенсии?

пауза Мастер (1825), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
рокки 153 Мыслитель (9576) 7 лет назад
не знаю-спроси у своих друзей хохлов
Михаил Курбатов Гуру (3003) 7 лет назад
А вы, простите, откуда это знаете?
У меня совсем друга информация.
volonter13 Оракул (74817) 7 лет назад
16% населения Украины- обуза экономике! Гелетей.
Александр Шустов Просветленный (47814) 7 лет назад
Кастрюля на голове в Украине это очень страшно. Установлено, что правый сектор такую кастрюлю одевал сепаратисту и потом ногой на ее бил, она срабатывала, как гильотина и голова летела прочь. Вот Вам пример европейской толерантности евромайдана.
Источник: йском векторе ,Украины.
Табиб Искусственный Интеллект (179038) 7 лет назад
Так ещё с этой кастрюлей на голове и ПОСКАКАТЬ НАДО! Вопя при этом - САЛА УКРАИНИ !!!и СМЕРТЬ ТВОРОГАМ !!!
Шмаралов 45 Гуру (2870) 7 лет назад
Вата! Гомофоб! Генетический раб! Тебе смешно, а люди от пуль кровагого режима защищались!!!
.
паузаМастер (1825) 7 лет назад
мне печально, я плачу