сетевое хранилище в стойку

Елена Гавшина Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
доброго времени суток. подскажите, пож-та, имеется сетевое хранилище. хочу поставить на него виндовс сервер и скл сервер для работы сервера 1с предприятия - это целесообразно? или же лучше использовать обычный сервер? заранее очень благодарна
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (222801) 7 лет назад
Для 1с должен быть отдельный сервер, а в хранилке держите регулярную копию базы.
Xeon Просветленный (28867) 7 лет назад
Обычно сетевые хранилища не расчитаны на серверные операции кроме обмена данными с установленными в них HDD и мощность их крайне мала так что скорее нет чем да. Очень интересно было понаблюдать за процессом установки серверной ОС на этот обрезок в плане железа. Ведь в нем по идее нет видеокарты и внешних портов кроме пары USB и LAN.
Елена ГавшинаЗнаток (420) 7 лет назад
Хорошо, а если взять пк помощнее и на вин 7 залить скль сервер и создать сервер баз 1С? И ещё вопрос не могу запустить сервер пишет parity error system halted? Планки памяти рабочие
Xeon Просветленный (28867) http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=32449