Как называется такая цепочка, как найти в магазинах?

Николай Чистов Знаток (250), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дэнчик Профи (756) 7 лет назад
Я знаю где его можно приобрести, но тебе это дорого будет стоить
ДэнчикПрофи (756) 7 лет назад
Вот еще
Остальные ответы
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
В отделе фенечек спроси
*** )) Профи (532) 7 лет назад
На исламские чётки чем то похожи..
Георгий Сухомлинов Просветленный (35186) 7 лет назад
Чётки для ниггеров чётки для буддистов чётки для христиан и чётки для мусульман
Sharky Оракул (63172) 7 лет назад
Это католические чётки. Называются "розарий". Купить можно в магазинах навороченных фенечек для метросексуалов и гомосексуалов, вроде "Soho" или "Manhetten". У них, вроде, есть интернет версия для отважных покупателей из Махачкалы.
Melissa Ученик (126) 7 лет назад
Это католические чётки. В Европе верующие бабушки хранят такие дома и носят в сумочках.
Darya Bushina Гуру (2837) 7 лет назад
У Емануэля Бикокки есть такие из серебра
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Парень то импортный значит у них откуда он.
Каляка Маляка Мастер (1567) 7 лет назад
Это чётки, вам стоит поискать на сайтах в Интернете
И. Андреев Мастер (1227) 7 лет назад
А чем тебе это понравилось?
John Doe Оракул (70016) 7 лет назад
Древние религиозные четки вошли в моду у местных зеков (рашн мафия, купола, кресты), были увидены у рашн мафия неграми и вошли в моду у негров. После того как четки были увидены у негров местными школьниками и реперами они вошли в моду у местных школьников. Не правда ли - какой долгий и витиеватый путь?! )))

Алсо, у каждого свои авторитеты.