Приснилось что сдала кольцо зол. в ломбард пришла заберать а мне выдают другое (большое) у меня такое на пальце уже есть

2-DIK Знаток (308), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я начала возмущатся верните мое кольцо это не оно, и вернула обратно, они стали искать настоящее кольцо и оказалось что кольцо мое украли. я его стала искать
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
Сон предупреждает о грядущих неудачах.
Остальные ответы
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 7 лет назад
Отдаёшь то что у вас есть и не ценишь.
Слишком добрая . не льзя быть всем доброй .
Если всем давать то давалка растянется и вы будете не совсем порядочной женщиной.
Знайте своё и цените его.
=Без комментариев.
Евгения ЛещенкоПросветленный (38417) 7 лет назад
оскорбили девушку, обозвали "давалкой", и без комментариев? Вы ее знаете лично, чтобы такие предположения делать?
2-DIKЗнаток (308) 7 лет назад
Совершенно солидарна с вами что оскорбили, но я не обращаю внемание на таких людей.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) Если оскорбитл, извиняюсь, но цель была пробудить вас от вашего мира и стать более серьёзной и отстаивать свои границы.
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
будете что-то искать (В жизненном плане), а Вам вместо этого будут впаривать фигню какую-то... возможно, что-то потеряете, запутаетесь... может, будете искать какие-то перемены, а Вам будут предлагать то, что у Вас уже было и Вам уже не нужно (кольцо, которое у Вас уже и так есть)... такие версии у меня. а первый комментарий совершенно неуместен, и оскорбителен к тому же.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852274) 7 лет назад
Хотите вернуть какие то отношения,
но в реале отношения будут другие
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 7 лет назад
вас ожидают хлопоты в финансовом плане
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
Не ждите подарков от Бога, все сами.. и все получится! я в вас верю
Алла Иванова Просветленный (44095) 7 лет назад
Возврат отношений с бывшим другом.
***OKSANA*** Мыслитель (7781) 7 лет назад
Кольца снятся к замужеству. В Вашем случае, видимо есть желание выйти замуж за любимого, но что-то не сложится у вас - разойдетесь. Другой сделает Вам предложение.
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
Временное расставание или охлаждение отношений с мужем или мч, вероятно захотите вернуть, но будет возможность другого романа, которого Вы не будете хотеть
Марта Мыслитель (9748) 7 лет назад
Не хотите вы отношений с каким-то человеком.