8 лет назад от Изменено

Особенность-это (простыми словами объясните)

Дата
Популярность
8 лет назад

Это свойство, которое отличает один объект от других.

(свойство - это черта характерная для объекта, и это более широкое понятие чем особенность)
(объект - это то что отвечает на вопросы что, или (ну кроме самого субъекта) кто :-)

Все слова довольно просты. Приведу пример
1) Предпринимательская деятельность всегда направлена на получение прибыли.

Это особенность. Например у вас есть задний дворик и вы выращиваете на нем кабачки.. не очень вкусно, пускай будет клубника. И угощаете ей всех своих знакомых и близких - будет ли данная деятельность предпринимательской. Разумеется нет. Вы не получаете прибыль от подобного.

8 лет назад

отличительное свойство