Хочу вернуться на секцию, что сказать тренеру? Не ходил на секцию кикбокса 4-5 месяца, хочу вернуться что ему сказать?

Кирилл Александров Профи (728), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49326) 7 лет назад
Скажи:" Здравствуйте, я вернулся!"
Остальные ответы
карагач бала Просветленный (34284) 7 лет назад
Скажи что хулиганы в подворотне изнасиловали и ты долго восстанавливался от психологической травмы.
Дмитрий Белоусов Знаток (266) 7 лет назад
Нужно хорошо подумать, понять истинную причину своего отсутствия и сказать правду.
Клевый парень Мыслитель (9524) 7 лет назад
Зачем слова, когда можно двоечку в челюсть, которая не вырубит тренера и тренер поймет, что над тобой еще работать и работать