Как вернуть водительские права после лишения?

Костя Варфоломеев Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лентяй Мастер (1879) 15 лет назад
когда закончица срок лишения идешь в гаи пишешь заявление и платишь налог. я платил 4года назад 500руб.
Остальные ответы
SerioS Мастер (1597) 15 лет назад
смотря на сколько лишили, а по истечении срока в Гибдд там всё объяснят и разжуют
Василий Новицкий Гуру (2765) 15 лет назад
Анологичная проблемма. собираюсь обжаловать решение суда, через одваката, самому не потянуть. Запроси материалы дела для копирования и иди к адвокату. Он вынесет вердикт но жалобу в любом случае подовать стоит, даже если лишили по пьяне. В этом случае заплати за консультацию и попробуй написать сам, если адвокат скажет что безнадега. В любом случае еще какое-то время будешь ездить.
Виктория Федорова Ученик (178) 15 лет назад
Да наверное никак, у моего друга неделю назад тоже права отобрали на 4 месяца. Причем отобрали не за что, мент просто выбежал из кустов и махнул другу не палкой а рукой. На суде у нас была куча доказательств в том что мой друг ничего не нарушал и видео и свидетели. Каждый раз суд откладывали на неделю. В итоге все равно отобрали права. А на вопрос "Вам самим-то не смешно? " судья ответила "так надо"
Источник: жизненный опыт
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Как только срок истечот, так и сразу, если на месте, ума не хватило откупиться !
Масяня Ученик (225) 15 лет назад
попробуй через пол года, собери там характеристики, со всех мест, и к гаишникам, ну и тити мити приготовь.
вернут!
Михаил Рад Мастер (1169) 15 лет назад
полгода назад ничего не платил и не писал пришол расписался и получил