Замена файлов игры пиратской WoW

Edward Prokopiev Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Давно играл на лицензии World of Warcraft, сейчас решил вернуться, но в пиратскую версию, так как финансовые проблемы. Скачал пиратский клиент World of Warcraft Sirus,там стоят убогие формы кнопок, отстойная музыка, загрузочный экран.
Вот и мой вопрос - как поменять хотя бы музыку на старый добрый Азерот, Лича, Пандарию?
Как поменять загрузочный экран на анимированную Пандарию?
Дополнен 7 лет назад
Ответы по типу "скачай другой клиент - не актуальны"
Голосование за лучший ответ
СССР Тян Мастер (1520) 7 лет назад
Почему WoW платная
Edward ProkopievУченик (101) 7 лет назад
Отвечать вопросом на вопрос? 10/10
Александр Смирнов Мудрец (12799) Ну так то он прав, вов давно уже стала фритуплей
Sad Cake Профи (897) 7 лет назад
Попробуй простую подмену файла, как на лицензии. Только на лицушке за это можно бан получить, а с пираткой не должно быть проблем
Greond Оракул (75281) 7 лет назад
Sirus клиент сам модифицирован - Другие сервера можно ставить моды что угодно :)
sleeplnside Мастер (1123) 7 лет назад
Качай с сёркла ахуенный сервер и с вовом всё норма
Александр СмирновМудрец (12799) 7 лет назад
серкл хуета для бомжей и школоты
Antosha.Kach Знаток (338) 7 лет назад
Циркл самый нормальный пирасткий WoW, там и играй. Так ты не сможешь поменять ничего.
Гурбан Садигов Мастер (1319) 7 лет назад
Компьютеры еще совсем недавно были роскошью, которую могли себе позволить немногие. Сейчас компьютер могут иметь, если не все, то довольно многие. Интернет влился в нашу жизнь сильной волной, сбивая с ног неподготовленных к проблемам, которые он нам принес. Общение, работа, знакомство, досуг и даже секс в Интернете стали обыкновенным явлением. Не многие из пользователей всемирной паутины сейчас смогут отказаться от неё. На этой почве возникает вопрос: вызывает ли виртуальная жизнь привыкание и на сколько опасно это для человека?
Что же так привлекает обыкновенных людей к виртуальной жизни? Ответ прост: несостоятельность человека в реальной жизни, чувство его бесполезности и одиночества. Создавая себе в Интернете некий образ, который хотел бы, но по каким-то причинам не смог, создать в реальной жизни, человек испытывает удовлетворение от общения, игр, блогов, сайтов и пр. Он надевает на себя маску того человека, которым он не смог стать в реальной жизни. Нет, конечно, пользователи Интернета не все такие. Немногие видят в Интернете лишь проведение досуга и предпочитают виртуальному общению, реальное. Те же, кто по каким-то причинам не может, или не в состоянии «сделать» себя в реальной жизни, с легкостью делают это в виртуальном мире. Ведь для них это намного легче и удобнее. Некрасивый человек, может стать красивым, скромный, никогда не позволявший себе познакомиться в реальной жизни, может стать мачо, пожилой может стать вновь молодым. В последствии немногие могут выбраться из виртуальной паутины так, как привыкают к созданному ими образу, вживаются в роль, находят единомышленников. Интернет дает таким людям именно то, что они хотят: взаимопонимание, общение и даже виртуальную любовь. Постепенно человек удаляется от реальной жизни, где как он считает, нет того, что он нашел в виртуальной жизни. Неприятности на работе, в семье, зависимость, замкнутость в себе – это то что ожидает людей, поменявших реальную жизнь на виртуальную.
Новое поколение молодежи, которое растет более подвержено влиянию Интернета в связи с появлением многочисленных Интернет игр. Ведь какой ребенок, а часто и взрослый, откажется от игр? Количество, играющих через Интернет людей, растет как грибы после дождя. На что рассчитаны Интернет игры? Конечно на получение дохода от играющего, путем вовлечения реальных средств игрока в игру. Но как заставить человека вкладывать в игру деньги? Заставлять никого не надо, человек сам отдаст деньги за желание продолжить полюбившуюся ему игру. Нередко это колоссальные суммы, доходящие до миллиона рублей! И подчас вложение реальных средств в игру лишь усугубляют положение. Играющему потом просто жалко бросить игру из-за средств, которые он вложил в неё. Порой игра так захватывает человека, что человек не замечает возникающих у него неприятностей, связанных с ней. Неприятности в школе, на работе, в семье, плохое самочувствие из-за постоянного недосыпания. Вскоре человек будет больше похож на зомби, постоянно сидящего возле компьютера, полностью покинувшего реальную жизнь.
Стоит задуматься, а нужно ли это вам? Будете ли вы просто проводить досуг с друзьями или погрузитесь в этот мир с головой? Ведь в каждом человеке живет именно тот человек, которым вы хотите быть. И легкий на первый взгляд путь знакомства или дружбы, игры или любви, в последствии может привести вас в тупик, из которого вам никто не поможет найти выход. Не зря мир, который нам дает Интернет называется виртуальным, ведь он не настоящий, а всего лишь декорация. За этой декорацией нет этого, каждый день нового, мира, с его красотой и неизведанностью. А может быть стоит удалить игровые аккаунты, чаты, журналы, выключить компьютер и просто попробовать увидеть всю красоту и уникальность этой жизни?