Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Требования: Квотируемое рабочее место г. Оренбург (на 0,3 ставку) Ответственность... как это можно понять..??

Егор**** Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Квотирование рабочих мест — это их резервирование для приема на работу граждан, испытывающих сложности с трудоустройствомп. Резервные рабочие места должны быть в организациях независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, если среднесписочная численность работников превышает, как правило, 100 человекст.
Квоту должны создавать компании, численность которых с учетом всех подразделений, даже расположенных в других регионах, составляет более 100 человек. При этом количество квотируемых мест надо определять исходя из среднесписочной численности работников в каждом подразделении.
Организациям, среднесписочная численность работников которых не превышает 100 человек (или иного показателя, предусмотренного законом вашего субъекта), а также предпринимателям независимо от количества у них работников резервировать рабочие места ни для кого не нужно.