Кто сегодня в мужском масс-старте в биатлоне победит? Последняя гонка.. Сможет Фуркад свое эго потешить?

Татьяна *** Высший разум (279815), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вот бы победил кто-нибудь нежданный! Все разнообразие..
Дополнен 7 лет назад
Вот Свендсен уже 52 гонки без побед..
Надоел ему уже этот биатлон..
Дополнен 7 лет назад
Наверное, сегодня уже всем биатлонистам - быстрее бы пробежать и чемодан упаковать!
Дополнен 7 лет назад
Фуркад повисит рюкзачком за спиной у других - а потом выскочит исподтишка..
Лучший ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101228) 7 лет назад
Да пусть и тешит, и чешет...))) Мне сегодня, скорее всего, не удастся забеги посмотреть. А хотелось бы...
Андрей Ученик (160) 7 лет назад
Что, телевизор сломался? Так приходи на мой посмотреть... но без пива вход воспрещён. lol
СерГо Искусственный Интеллект (101228) Благодарю Вас. Да работает всё у меня. Просто дела неотложные
Остальные ответы
Андрей Ученик (160) 7 лет назад
Думаю победит он и сегодня. Хотя норги этого и не захотят. Но Фуркадище должен. А для чего ж ещё тогда сюда он приехал, оставив даже свою любимую с ребёнком где то в районе Монпелье (к примеру)
Татьяна ***Высший разум (279815) 7 лет назад
Угадал в другом вопросе - Тири Экхофф-то выиграла!
Андрей Ученик (160) Танюш, в кое-то века, что-то угадал.... ахаха, но сам себе рад... lol