Девушки, а почему вы мужчин чуток за 30-ть уже записываете в старики?? Ну, как же так???

Весёлый Роджер Мыслитель (6600), закрыт 7 лет назад
Блин, мне скоро 35, но стариком я себя совсем не ощущаю)))
Лучший ответ
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
Старьё поношенное, потому что!)
Весёлый Роджер Мыслитель (6600) 7 лет назад
Т. е., пора уже воду сливать?)
Roger SmithМыслитель (9787) 7 лет назад
Помоему кто здесь потаскуха та сама как раз знает... как говориться кто признался..
АсенЬка Зимина Оракул (67320) ты потаскуха, кто ж ещё?)
ЖеняПрофи (925) 7 лет назад
неправда) старый конь борозду не портит) я в 39 двух 25 летних за ночь делаю!)
убиваешь??!!)))
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 7 лет назад
Да ты и в 60 будешь ощущуть себя молодым
( состояние души)
純一郎 Оракул (92095) 7 лет назад
наоборот в 30-35 для них самое то
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
они просто твой 160 рост не оценили))
Дракон Знаток (314) 7 лет назад
иди отсюда мальчик не мешай) - если поймешь откуда)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 7 лет назад
Женится вам пора, вы уже для этого созрели!
Вадимка мояУченик (202) 7 лет назад
Сразу постареешь))))
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 7 лет назад
Смотря по сравнению с кем, если ты знакомишься с малолетними детьми, то для них мы старые, да, смирись. Ищи женщин по возрасту. Для пенсионерки 80 лет ты пацан зато!
Марта Мыслитель (6782) 7 лет назад
Для всех не будет одинакового восприятия . для 16 летней-старик. для 70 летней-ребенок .и то и другое необъективно . Это средний зрелый возраст.
SALADINУченик (240) 7 лет назад
Ёперный театр, а мне 40 на днях исполнилось.... Всё пора на пенсию мемуары писать!
Марта Мыслитель (6782) Лучше по скайпу мне расскажи.. эти мимуары.))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Мб, потому что стоит отстать от 10-летних, и обратить внимание на девчушек лет 35?
Makcim MinaevПрофи (977) 7 лет назад
35 уже не девушки и лучше моложе 30
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Да никто никого не записывает сейчас и в 16 может быть статье поношеное.
Не слушай никого отлично выглядишь!!!
Весёлый Роджер Мыслитель (6600) 7 лет назад
Спасибо!)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Ну ты же понимаешь как они записывают... Если без денег, то ничего не добился, старик, отработанный материал, а если при бабках то это просто находка а не мужик)) очко тебе будут целовать и землю по которой ходишь, да ещё и не против многоженства будут, и любовницу одобрят))
катя ильина Профи (748) 7 лет назад
блииин - я всегда смотрела на мужчин постарше.. это ж самый соок!! я сейчас бы именно постарше хотела бы общения.... даже сорок - это класс. вы же тогда такие общительные, не стеснительные, все умеющие и вообще ...
еееееееееее rrrrrrrrrrrrУченик (49) 7 лет назад
Западные мужчины постарше вполне симпотичные. Подавляющее большинство мужчин россиян 40 лет- удручающее зрелище. Мешки под глазами, поплывшая фигура, серый цвет лица с перекуром, что тут сочного?
катя ильина Профи (748) ну я с таким контингентом сороколетних мужчин практически не общаюсь.. как то в моем окружении приятные люди и даже если они и работают на плохой должности - как мужчины они привлекательны всегда.
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 7 лет назад
Моя дочка встречается с мужчиной, который на год старше меня и на год младше моего мужа.. Мы не в восторге, но он ей нравится, до этого жила с молодым парнем.. Вообще мое мнение ..:нужно искать женщину подходящую по возрасту вам.. Это ваше фото?? Напоминает одного актера..
Весёлый Роджер Мыслитель (6600) 7 лет назад
Это моё фото))
Лето прошлого года, Крым!)
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) На Микки Рурка смахивает)) Знаете как было.. она жила с парнем.. и всяко было.. и синяки и оскорбления и драки.. мы уже потом узнали.. По дороге на работу болтала с водителем автобуса и всем с ним делилась как с отцом и постепенно, как-то влюбилась, он взрослый серьезный, заботится о ней и покупает практичные вещи для дом. хозяйста.. ей, конечно, странно.. то пылесос, то кондиционер, фен..))) ..В чем ее ценнность молодой девчонки? Более упругая кожа и пустая голова?.. Умному мужчине такое не нужно..
***Melody*** Просветленный (45539) 7 лет назад
У всех взгляд на возраст разный, мне и в 40 лет не плохо)))
Victor MercenИскусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Ух, красотуля!
не очень
Иван ИвановПрофи (723) 7 лет назад
Как мне это равидеть? Ужас!!!! А-а-а-а-а-а!!!!
V V Ученик (115) 7 лет назад
хоч знать поч? так ответь на это почему в России есть СЕВ ..река СЕВСК ДРЕВНИЙ ГОРОД И ЕСТЬ МАРИУПОЛЬ ЕСТЬ СЕВАСТОПОЛЬ ...а поч нет ПМД ниче ПВВ тож как и ННА И взять любого лидера ФИО НИЧЕГО НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ .. так .. почему река названа СЕВ ...ПОЧ есть древнейший город Севск ...а поч Мариуполь так назван И ПОЧ ЕСТЬ СЕВАСТОПОЛЬ ответь на это получишь бонус в своей жизни и поч АКМОЛА было изветен до н. э.
и еще поч ПОЧ НЕТ В МИРЕ ВЫШЕ ЧЕМ НЕДАВНО НАЙДЕННАЯ СТАТУЯ ВЫСЕЧЕННАЯ В СКАЛЕ - СДЕЛАННАЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ТЫС ЛЕД ДО Н. Э. Т. Е КОГДА ПРЕДСКАЗАНО О СПАСИТЕЛЕ ДЕВИЦЕ ТАК В СВ ПИСАНИИ ЗА 27 ВЕК ПРЕДСКАЗАНО ПРОРОКОМ ИЕРЕМИЯ ...далее поч статуя ИМЕННО 140 М .. и поч технологии 21 века не могут обьяснить это явление КАК НЕ МОГУТ И СДЕЛАТЬ ТАКОЕ И В21 ВЕКЕ и поч САМАЯ ВЫСОКАЯ В МИРЕ С ВРЕМЕН СОТВОРЕНИЯ МИРА ! .и поч ГВИНЕЯ! и поч ДЕВА В ПОЛ РОСТА ...как не законченная работа НЕТ ЗАКОНЧЕННАЯ! А ПОЧ ГОЛОВНОЙ БОГАТЫЙ УБОР .. А ПОЧ и много поч .. ПОЧ ВОСТОКА ЧЕРТЫ .. ВЕДЬ ГВИНЕЯ ЗАПАД АФРИКА больше к западу НЕЖЕЛИ К ВОСТОКУ ...И ПОЧ ДЕВА ! .а не мужч и зач США синий гризли и уж тем бол ЗАЧ гризли синему поклоняются ...а статуя ДЕВЫ с Гвинеи на больш фото ..
V VУченик (115) 7 лет назад
далее в туж тему ответ везде один поч РОССИЯ МОСКВА ...МОСКВА моквы восточное ...а КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ назв КРАСНОЙ... красна ДЕВИЦА ...а не мужчина ...эко диво СЛАВЯТ ДЕВУ ! .да ДЕВУ ВОСТОКА на рус земле ...а СОБОР ЧТО НА РВЫ что нет аналога в мире напротив Кремля .. снова ДЛЯ ДЕВЫ ВОСТОКА! 1555-1561 ГРОЗНЫЙ строит... гов за взятие КАЗАНИ )))) глупее обьяснение историки не нашли. КАЗАНЬ ВЗЯТА! где и какой правитель ставил ПАМЯТНИК своему поверженному врагу )))))))))))) это еще раз показывает НАУЧНЫЕ ЗВАНИЯ И ДИССЕРТАЦИИ КУПЛЕНЫ в направлен истории и Культура ! .то им же и позор !. ИБО ЕСЛИ СТРОИТ ПРАВИТЕЛЬ ДА МОЩНОЕ ТАК ДЛЯ СЛАВЫ БОГА слава это для ДЕВЫ СПАСИТЕЛЯ с восток-тер РОС ИМПЕРИИ
как там вообще в сумасшедшем доме? Не обижают?
Победа Оракул (52555) 7 лет назад
Мне самой 27. Я не считаю мужчин за 30, стариками!!!!))))
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Ахахаха!
А себя то кем считаешь?)))))))
Победа Оракул (52555) Себя молодой девушкой!))