Как включить Adobe Flash Player? на макстоне?? пишет в вк обновить плеер, видео смотреть не могу, но не обновляется
В Макстоне, как и в Хроме, движок которого у Макстона - основной, Adobe Flash Player - встроенный, и он на днях обновился. А браузер не обновился (он и раньше всегда отставал). Вручную это можно сделать, только скачать нужную версию Adobe Flash Player и найти, куда его поместить в папке браузера. Сейчас, кстати, посмотрю, тогда допишу ответ.
У 4-й версии этот плагин лежит в папке Core\Blink\Plugins
У 5-й версии этот плагин лежит в папке Core\Plugins
Правда, это у меня портативные версии - возможно, в устанавливаемых пути другие. В любом случае ищите файл pepflashplayer.dll - его и нужно заменить новым.
У меня так
Maxthon.5.2.5\MaxthonPortable\UserData\Temp\Flash/pepflashplayer.dll
Обновился сам при просмотре видео до актуальной версии .
Сегодня сделал так. Нашёл файл pepflashplayer32_27_0_0_183.dll в папке C:\Windows\SysWOW64\Macromed\Flash. Затем скопировал в папку C:\Program Files (x86)\Maxthon5\Core\plugins и переименовал в pepflashplayer.dll. Перед этим переименовал, имеющийся в папке файл с таким названием в pepflashplayer.dll.old. Проверил обновление флеш плеера. В окошке увидел You have version 27,0,0,183 installed. Значит обновление прошло.
Может дело в версии флэш-плэйера?
У Макстона 2 движка - Webkit (как в Хроме, Опере) и Trident (как в IE).
Попробуй сделать так:
1. Полностью удалите все старые версии флэш плэйера. Инструкция и утилита для удаления здесь:
https://helpx.adobe.com/ru/flash-player/kb/uninstall-flash-player-windows.html
2. Откройте страницу загрузки Adobe Flash
https://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Слева нажмите ссылку "нужен проигрыватель flash player для другого компьютера".
В выпадающем списке выберите свою ОС, в выборе версии поочередно скачайте и установите все доступные.
Удачи.
пользуйся chrome и скачай или обнови Adobe Flash Player до актуальной версии