Полусинтетика масло 10 на 40 ШЕЛЛ сильно срёмное? Движок сильно убивать будет? Матиз дэу.

Gostь Просветленный (24427), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140451) 7 лет назад
Пятый год езжу на полусинтетике шелл 10w40.
Хорошее.
В лабораторию проверять не носил, на вкус не пробовал))) Ориентируюсь по звуку двигателя. Если не грохочет - значит, нормальное масло.
Беру на розлив, с бочки.
Остальные ответы
кху ям Мыслитель (5636) 7 лет назад
ну если купишь в канистре то есть надежда какаято.
GostьПросветленный (24427) 7 лет назад
да по слухам проверенный продавец масла на рынке, с бочки..
кху ям Мыслитель (5636) ну если ток ПРОВЕРЕННЫЙ. (продавец)
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Финское было лучше, в Торжке что то мудрят, расход на угар велик, а может певрые партии такими были.
yuyuyu yuyyuyОракул (75095) 7 лет назад
Может двигло фуфельное?
В новом, оно даже тыщи три-четыре не чернеет, не то, что угорает.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Двиглы все нормальные, с переходом на Тоталь Кварц 9000 5-40,угар прекратился. Если оно 4000 не теинеет, либо топливо кристальное, экстра, либо масло не моент ни хера.
Свободный Как Птица Высший разум (535428) 7 лет назад
Постоянно заливаю только это масло, на предыдущей машине прошел 200 тыс, мотор как новый