Кубка губернатора по биатлону в Тюмени в этом году не будет?

Татьяна *** Высший разум (279815), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Извиняюсь - вопрос не в ту категорию улетел.. Бывает..
Лучший ответ
Александр А Ревва Профи (659) 7 лет назад
Почему не будет? Никто не отменял. Приедут кто хочет. Кто не хочет, не приедут. Можно отменить из-за бредней ВАДА этап КМ, можно отменить ЧМ, но губернаторскую гонку никто кроме самого губернатора отменить не может.
Биатлонная гонка на приз губернатора Тюменской области пройдёт в Тюмени 9 апреля 2017 года.
Татьяна ***Высший разум (279815) 7 лет назад
Спасибо - буду смотреть... Только думаю, что к 9 апреля снег у нас уже растает..
Александр А Ревва Профи (659) А зачем гонку так назначили? Я сейчас смотрел в ВК в официальной группе федерации лыжных гонок и биатлона Тюменской области