Что за абсурдные женские требования?) Секс после свадьбы - край женской глупости!!!

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 7 лет назад
Если человека любишь, то влечение является естественным развитием отношений!
Лучший ответ
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Ну да. согласна) Зачем портить себе здоровье воздержанием от секса. если взаимные чувства и возраст не ясельно-садиковый)) А вообще, как выходить замуж или жениться, если потом после брака выяснится. что люди совершенно в сексуальном плане не подходят друг другу? Развод или страдание. или походы налево.
ВладимирМастер (1919) 7 лет назад
пихание палки в зад - как фактор развода? это же потреблядство в самой страшной и жуткой форме
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) фактор развода-это пихание палки в зад. как вы пишите. тому. кто это не принимает. Печально. что это всплыло только после брака
Остальные ответы
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 7 лет назад
Тебе никто не верит-вот и не дают.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 7 лет назад
не менее абсурдно брать в жены шлюху, которую перетрахал весь район)))))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
зачем утрировать?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) да какие тут утрирования))) Ну вот попалась тебе 17 летняя целка (допустим) НУ трахнул ты её...что дальше? Ты же не женишься на ней? Потом трахнул я... потом ещё мужиков сто.... а потом ты опять её встретил через 7 лет... а она уже с огромным опытом, хорошо сосёт... отличная жена)))) Опять кентам тоже нравится...
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
ты балбес, Шарик
гарик пыжов Ученик (233) 7 лет назад
кому что а вшивому -мыло
Дмитрий Руднев Профи (920) 7 лет назад
Да не слушай ты эту дичь, недельки 2 погуляете и трахай, не дает послал на*уй, следующая. Сама вернется и даст.
Анникин Глостер Оракул (58362) 7 лет назад
до свадьбы.. это норм)))... еесли она канешн.. не малолетка у тя
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
это гипотетический вопрос)
Искусственный Интеллект (104951) 7 лет назад
А мне нравится и это лучше чем то что она бы спала со всеми подряд
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 7 лет назад
по вашей логике она тебя не любит
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
причем здесь это?
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
это не глупость
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
да как не назови в любом случае маразм!
MARIYA Nechaeva Знаток (326) 7 лет назад
ДУРАК! ОНА МОЖЕТ РЕЛИГИЮ ПОЧИТАЕТ, А ТЫ !!!У МЕНЯ ПАРЕНЬ, САМ ГОВОРИТ, РАНО ЕЩЕ ТРАХАТСЯ, ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ОН БУДЕТ САМ ОН ДЕВСТВЕННИК и я тоже
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Два дебила - это сила!!!
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
вы разведетесь через месяц, попомни мое слово)
Сын прерий Мудрец (16149) 7 лет назад
Да это тупые верующие навыдумывали, по этому надо любить только атеисток
Марианна Абагян Мастер (2440) 7 лет назад
Если любишь, то свадьбы не боишься. А девочку свою возьмёшь в брачную ночь чистой, первозданной. Любовь это уважение к выбору партнёрши. Себя ты любишь.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
бред полный!
Марианна Абагян Мастер (2440) Обоснуй
Edler WilderПросветленный (21401) 7 лет назад
В принципе правильно, но если уже запланировали свадьбу можно не ждать брачной ночи.
Запланировали, или нет.. За пипиську в загс ведутся тряпки. Кто замуж за тояпку? Мужчина сразу видит, зачем ему та или иная женщина- собеседник, любовница на ночь или человек, с которым хочется прожить вместе всю жизнь. Не имеет значения до или после, важно только Ваш ли это человек.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
бабские бредни)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292371) 7 лет назад
Да, это глупо .
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
привет))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292371) Привет)
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
А кроме секса мысли есть?
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Секс для тебя табу?)))
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) У Вас, батенька, маниакальный синдром.
Марина я Мудрец (10057) 7 лет назад
Чтоб ты сам потом не орал что она ш. люха
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
глупости!
Марина я Мудрец (10057) Только не наши)
Edler Wilder Просветленный (21401) 7 лет назад
Можно на это пойти если девственница точно.
Oleg AbarnikovМыслитель (5004) 7 лет назад
А потом всю жизнь мучаться с фригидным бревном?
Edler Wilder Просветленный (21401) Главное чтоб давала
Победа Оракул (52555) 7 лет назад
Тоже считаю это глупостью. Это всё старые предрасудки. Глупо выходить замуж за человека, не зная подойдет он тебе в сексе или нет.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
рад, что есть адекватные девушки)
Победа Оракул (52555) )))
выртпкен Мыслитель (6129) 7 лет назад
Потому что дохрена моральных уродов, что манипулируют неопытными девушками с целью увеличения чсв . Говорят кучу комплиментов, затасканных фраз, обещают взять в жены, а сами трахают и бросают после секса . А потом сидят в кампании и называют девушек тупыми овцами, безмозглыми подстилками и прочими уничижительными словами .
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
не фига быть дурами! сами выбираете козлов!
Oleg AbarnikovМыслитель (5004) 7 лет назад
А вы знаете, в мире много убийц, воров, а кое-где даже каннибализм сохранился. Предлагаю в свете описанных обстоятельств с людьми вообще не общаться.
выртпкен Мыслитель (6129) А я и не общаюсь . Мне мужа хватает .
Юрий КадашниковУченик (124) 7 лет назад
Офигеть, а у женщин после секса жизнь сокращается? Вам приятно нам хорошо.
выртпкен Мыслитель (6129) Приведу аналогию . Вот скорефанился ты с мужиком . Друзья стали не разлей вода . Пошли в сауну побухать . А он тебя напоил и трахнул анально . А потом еще и похвастался этим перед другими мужиками Ну и че такого? У тебя жизнь короче стала? Нам приятно? Вранье и обман не могут быть приятны . Я вот смотрю, что вокруг происходит, и жалею что дуэльный кодекс запрещен . Так и хочется некоторым кишки выпустить на законных основаниях .
Oleg Abarnikov Мыслитель (5004) 7 лет назад
Ну так а ты ей тоже выстави условия: ресторан, кино, цветы, подарки и прочие материальные траты — тоже после свадьбы.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
А секс до свадьбы - край глупости мужской...
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
не нравится - не кури
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Шарик, ты балбес)