Какой хостинг посоветуете для сайта? Не сильно чтоб дорогой был и нормально работал.

Karim Karimov Гуру (4517), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Волошин Мыслитель (6069) 7 лет назад
Зачем сразу платить, можно опробовать. Нормально работает Евробайт. Там серверы довольно-таки мощные. Попробуй тут eurobyte.ru/services/vip/ на ВИП месяц совершенно бесплатно повиси).
Источник: скопируй и загугли ссылку
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16971) 7 лет назад
ищи где акцент на слово сервер есле смотрели фильм хакеры вот мгтс -крутость это именно это))))
Дмитрий 0306Мудрец (16971) 7 лет назад
а не круто да ((((
OOO Неоскона Ученик (204) 7 лет назад
А мне вот этот хостинг нравится
на минимальном режиме можно 5 сайтов размещать
оплата в месяц в рне 150р (российских) на минимальном режиме
отличная техподдержка и большой функционал

Есть бесплатные CMS, Wordpress, Opencart И много других
https://beget.com/p321526
Bidyuk Знаток (325) 7 лет назад
Регистрирую домены и заказываю хостинг у DomainLines.
За 76 рублей в месяц можно взять хостинг на тарифе MINI.
Дешево и сердито!
Magenta Знаток (480) 7 лет назад
Ну кстати у меня тоже на Евробайте проекты крутятся. Хостинг как жену нужно выбирать – так же тщательно и с умом, иначе потом жизни спокойной не будет из-за проблем )). Тут даже на бюджетном тарифе скорость отличная – везде стоят SSD, ну и опять же обкатать и опробовать можно месяцок вообще даром.
http://webtous.ru/veb-masteru/evrobajt-nadezhnyj-xosting-s-interesnymi-tarifami.html
Valentin Kuzin Профи (813) 7 лет назад
за 1.25 долара на зомро можно взять, за пол года работы с ними не наблюдал пробем, сайты ни разу не падали, вот ссылка - goo.gl/d3L3rm
По промо-коду ZM-7LK1DE можно получить 50% скидки.
Evgeny M. Высший разум (927310) 7 лет назад
.

Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.

Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.

Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.

.

P.S.
Кстати, перешел на этот хостинг вот с этого хостинга. Он тоже не плохой.
А присматриваюсь сейчас к этому очень скоростному хостингу. Этот хостинг имею в виду про запас, чтобы в случае чего было бы куда сразу перескочить без всяких поисков.

.

P.P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.

.
Матвей Айгнин Ученик (131) 7 лет назад
Рекомендую хостинг https://coopertino.ru , отлично себя проявляет, аптайм 99,99%
Плюс, полностью бесплатный перенос сайтов.
Фёдор Снежков Ученик (116) 7 лет назад
Могу посоветовать из личного опыта хостинг https://skt.ru/hosting-saitov/ . Держу несколько сайтов, только положительные отзывы.
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
Опять реклама евробайта кидального.
GavrikГуру (2850) 6 лет назад
ты кто?
AMIC Искусственный Интеллект (142894) Тебя е.. ть не должно кто я. Факт того что ты рекламируешь уже хостинг есть, причём кидальный.
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 6 лет назад
sweb уже не котируется?
GavrikГуру (2850) 6 лет назад
нет, другие хосты уже в моде
Igor Kalinin Ученик (128) 6 лет назад
hostinger клёво фурыкает и бесплатен

но не без косяков, конечно (
Мирон Антипинский Знаток (286) 4 года назад
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
gus n9 Ученик (126) 4 года назад
zomro.com и тест бесплатный, есть возможностей много, просто и понятно, лояльный, поддержка круглосуточная
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) 3 года назад
Помню как сам такой искал! Я могу помочь касательно хостинга, просто помню как сам искал и не мог найти. К счастью мне помогли эти ребята https://timeweb.com/ru/?i=9813 , тут можно найти как раз этот хостинг, поставить и забыть о проблемах и сложностях. Тем более что тут хостинг можно этот недорого поставить, не нужно уже кучу денег вваливать. Сейчас это особенно ценно.