Почему нет видеокарты Nvidia в диспетчере устройств (видеоадаптеры) ?

Николай Чумак Профи (598), на голосовании 7 лет назад
Мне нужно было удалить драйвер, зашел в видеоадаптеры, а там только встроенная в процессор видеокарта Intel, что делать в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 7 лет назад
Удалите через панель управления.
Влад Галиченко Ученик (134) 7 лет назад
Возможно что то с матерью, или с видяхой. Для начала наверное попробуйте перезагрузить.. Я конечно в этом не силён, но попробывать стоит.
Саня Искусственный Интеллект (122848) 7 лет назад
может -на неё не установлен драйвер и она обозначена как"неизвестное устройство"с жёлтым треугольником
Sid Мудрец (16725) 7 лет назад
посмотреть есть ли у тебя вообще NVIDIA
Виталий Просветленный (47802) 7 лет назад
посмотреть куда провод воткнут
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281434) 7 лет назад
начать с главного - ноут у тебя или компьютер и далее по плану