У кого больше шансов на победу в драке, у борца 150-кг сумо или у 60-кг боксёра?

Damien Torn Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Я думаю, что боксёр будет лупить много раз, но сквозь большой слой жира не будет ничего чувствоваться. Высказывайте плюсы и минусы каждого из бойцов.
Лучший ответ
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Сумоист - удары крепкие держит и достаточно просто задеть боксёра любым ударом, хоть чуть чуть чтобы кости сломать
Остальные ответы
Дима Радаев Мыслитель (6710) 7 лет назад
у боксёра удары мощней и выносливости большей . в еб*ло пару ру и всё
Александра Ларина Просветленный (27989) 7 лет назад
мне кажется, что в драке у боксера, а в борьбе у сумоиста
її°°її Профи (636) 7 лет назад
если сумоист сумеет приблизиться к боксеру вплотную, он швырнет этого 60кг об землю. ну а если боксер не подпустит он измотает сумоиста и вырубит
воеводин Мудрец (15765) 7 лет назад
У меня . Я его просто арматурой по голове приголублю .
Ерхов Павел Просветленный (35505) 7 лет назад
У сумоиста. Боксер слишком легкий.
Но если в боксере будет хотя бы 75 кг, я бы однозначно поставил на него!

А, черт, не заметил, кто спрашивает!!! Опять, жиртрес, со своим салом мастурбируешь?
Лесник Мастер (1693) 3 года назад
Сумоист прыгнет на него и от боксера останется мокрое место, самое главное не промахнутся, а то пол провалится