У кого из биатлонисток - белочка?

Петрович™ Высший разум (257038), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279809) 7 лет назад
Да француженке с американкой под ноги бросилась.. Вот такие - они норвежские белки!
А в Хантах в последней гонке норвежцы Свенсен с Бе без штанов из-за кустов выскакивали.. Вот такие они - БЕЛКИ в Хантах!
Остальные ответы
ТатьЯна Просветленный (29884) 7 лет назад
это песец Акимовой новую жертву ищет себе. с той-то уже брать не чего... все выкачено.... интересно, если бы она после Эмонье финишировала, ей бы похлопали?