В бассейне занимаются (к примеру, плавать учатся) женщины и мужчины вместе или отдельно? Или как-то по возрасту, например?

Бонжорно Боржоми Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Или все вместе?
Лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (131770) 7 лет назад
вместе,
но обычно те, кто плавает плохо или медленно уходят на отдельные дорожки, чтобы не мешать быстроходным
Бонжорно БоржомиУченик (127) 7 лет назад
а те, кто вообще плавать не умеет, но пришел научиться? с ним будет какой-то тренер заниматься?
В М Искусственный Интеллект (131770) да, 500 руб в час индивидуальное занятие с тренером у нас, в группах дешевле
Остальные ответы
максут бабанаков Знаток (279) 7 лет назад
Раздевалки отдельно плавают вместе туда сюда туда сюда. вобщем мне не понравилось.