К чему во сне пылесосить пол в комнате?

Кот Мудрец (14984), закрыт 8 лет назад
В комнате пол был без ковра цвета светлого и ещё какой то Мужчина был в этой же комнате и тоже с пылесосом !
Лучший ответ
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (117022) 8 лет назад
Кто то поможет вам в трудной ситуации
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324950) 8 лет назад
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, соответствующее пылесосу оборудование производить будете, если бы веником убирали, значит веники производили бы, мне покойный папа четыре веника во сне принес, веники производить буду
S W Мудрец (10283) 8 лет назад
Не все сны что-то обозначают для применения в событиях жизни. Но одно явно, что даже если обозначают, то это не повод про них рассказывать направо и налево, в том числе и злым людям, а их здесь море. И будьте уверены, что сны неминуемо будут использованы против вас и во злобу, а вы потеряете вашу образную подсказку Небес, доверенную только вам Свыше и за это лишитесь нужных подсказок на будущее.