Открыла в банке горубуш, мягкая как каша. Можно ли такую есть?

Tanya Мудрец (16477), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Горбуши то есть!!!
Дополнен 7 лет назад
Выглядит не очень. В магазин есть смысл возвращать или это "не брак"?
Дополнен 7 лет назад
ГОРБУШУ, всё) Сегодня не мой день)

Написано ГОСТ, стоит сотку. Чего-то денег жалко стало за такой некачественный товар
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 7 лет назад
Если банки с рыбными консервами оставить на зимовку они все будут такие
TanyaМудрец (16477) 7 лет назад
а что значит на зимовку? я в магазине взяла. они, наверное, знают как хранить правильно? или во всей магазинах сейчас такая петрушка? давно я не покупала
Tanya Мудрец (16477) во всеХ
TanyaМудрец (16477) 7 лет назад
отдала в магазин. спорить не стали)))
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 7 лет назад
Горбушу-то есть))) Автоклав в котором готовилась несколько передержал банку. Так то она съедобная, просто эстетический вид не очень.
TanyaМудрец (16477) 7 лет назад
чой-то аппетит весь отбило
то есть, даже невзирая на то, что указан номер ГОСТа это "не брак"?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) ГОСТа давно нет, дорогая. Есть ТУ. А по ТУ, я, как производитель, могу тебе что угодно в банку положить и так же приготовить. Сотню на ветер выкинула.
Денис Денисов Знаток (312) 7 лет назад
Можно. Суп сварить консервный, и эту банку туда )))
Mila Saliy Оракул (82492) 7 лет назад
Я сама недавно купила такую горбушу, и не из дешёвой серии. Так стали на заводах изготавливать.... никто не отравился.
TanyaМудрец (16477) 7 лет назад
совсем обалдели!! уже не стесняются экономить и цены за такое г-но гнуть. вам вкусно было? мне чего-то неприятно есть. как будто не рыба, а какое-то филе