Возникает ли импотенция от черезмерного потребления протеина?

Илья Федоров Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Logos Оракул (60815) 7 лет назад
некоторые бады могут влиять на здоровье, при условии передозировки и это как правило сердечнососудистая, печень, почки, ЦНС.
что же до протеина, то он ну ни как не может повредить, особенно потенции.
на потенцию влияет "тест" в различных вариантах на курсах, но это уже фарма.
а протеин, необходимая составная для набора мышечной массы и он должен поступать в организм в основном из правильного питания и дополнять можно спорт питом .
Остальные ответы
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Слабоумие в действии)))
Илья ФедоровУченик (173) 7 лет назад
Гыгыгы
Не хватает научных сведений чтобы достойно ответить?
Пи***й на**й прочь
One Fun Профи (790) 7 лет назад
Конечно нет, потому как это на организм в плане половых возможностей никак не влияет, разве что положительным образом. На http://hsn-sport.ru\ покупаю себе спорт пит постоянно, только позитивные моменты нашел.